Вместе с женой неоднократно уже бывали в Гданьске. Мало того, что город сам по себе словно из сказки появился, но еще и отели, хостелы, апартаменты внутри и вокруг старого города явно созданы для поддержания этого волшебного состояния. После вашей гостиницы вынуждены были жить в Париже в этом ценовом диапазоне. В гостинице с великолепными отзывами - все оказалось фэйком чистой воды - французы не уделяют должного внимания комфорту. Ваша гостиница - это великолепное настроение, счастье, радость общения со старым городом Гданьском!!!